Консультации / Лекарственные препараты

Магне в6

У меня дочке 4 мес и она бывает просыпается с плачем. Бывает редко такое и если сразу укачать, то засыпает. Невролог нам прописала пить магнев6 в течении месяца! Подскажите можно ли дать его ребёнку и какую дозировку? В противопоказаниях детям до года
Добрый день! Этот препарат назначают даже новорожденным, так что препарат давать можно! Дозировку назначает только лечащий врач. Здоровья Вам!