Консультации / Гинекология

Температура на 1 триместре

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Беременность 5-6недель,температура два дня назад повысилась до 38.2.Испугались, вызвали скорую.В больнице взяли анализы,посмотрел гинеколог ,сказал все нормально,угрозы нет.Врач вирусолог ,назначил деренат.Пью,целыми днями.Ничего не болит.Аппетит хороший.К вечеру температура поднимается снова.В консультации сегодня снова сдала анализы -общий,биохимия,мочи.Сказали,хорошие показатели.Боюсь за ребёнка.С чем может быть связана такая температура?К кому обращаться?Сейчас температура 37 и 6
Добрый день. К сожалению, такая температура крайне нкжелательна в таком раннем сроке беременности. Сдайте посев мочи, кровь на расширенный TORCH комплекс, ревмапробы, повторите общий анализ крови. Полагаю, на этапе планирования беременности вы прошли все стандартное обследование. Это позволит вашему врачу сравнить результаты анализов, чтобы выяснить причину данного состояния. Удачи!