Консультации / Гинекология

Прерывание беременности на триместре

Здраствуйте, я беременна (24 недели), прошлая беременность оборвалась на 29 неделе, но малыш выжил, сейчас ему уже 1,5 года. Муж месяц назад нас бросил, сама двоих детей не потяну, а аборт делать уже поздно. Подскажите пожалуйста как можно сейчас прервать эту беременнось, не хочу что-бы ребенок мучился...
Здравствуйте, вы хотите, чтобы я рассказала вам, как сделать криминальный аборт, а потом села из-за вас в тюрьму? Аборт в таком сроке делают только по медицинским показаниям (если они у вас есть). Если не хотите, чтобы ребенок мучился, то можно его доносить, родить, отказаться от него, его очень быстро усыновят, т.к. бездетных семей очень много. В любом городе есть антикризисный центр, где оказывают помощь женщинам, в такой ситуации. Если вы сейчас предпримите какое либо криминальное вмешательство, то есть высокий риск осложнений, в плоть до летального исхода.