Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на попе как лечить

вчера вечером заметила высыпания на попе. возможно это началось еще позавчера но я была занята так что не замечала. дня два уже как все время сижу за компом(только в трусах). Кресло компьютерное грязное(там много чего проливалось случайно), я конечно и раньше заметила что неудобно сидеть(кожа раздражена) но особо об этом не думала, пока вчера не посмотрела в зеркало. Как от этого можно избавится?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотографии нечеткие, похоже на фолликулит. Необходимо соблюдать гигиену, высыпания обработать раствором антисептика (фукорцин) 2-3 раза в день. При распространении сыпи обратиться к врачу очно. С уважением!