Консультации / Дерматология и косметология

Как вылечить красные высыпания на ногах?

Добрый день! Подскажите пожалуйста как, чем вылечить сыпь на ногах, которая появились после бритья ног, но не только в местах бритья, но и на щиклотках? Какой крем купить, может какие таблеточки попить? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! Возьмите таблетки Эриус, пейте по 1 таблетке 1 раз в сутки 10 дней. Кроме того, используйте крем Тридерм, смазывайте высыпания 3 раза в день 7 дней. Пока высыпания не сойдут, брить ноги не рекомендуется. Ну, и пользуйтесь при бритье ног гелем для бритья и кремом после бритья, очень неплох Жиллет. Удачи!
Спасибо Большое за быстрый ответ! Хотела бы задать уточняющий вопрос. может ли моя сыпь на ногах быть симптомом какого-то вен. заболевания?
Доброго времени суток! Насколько я знаю, то не может. Но если у вас что-то вызывает беспокойство, то лучше сдать бактериологтческий посев (исследование на флору) и быть спокойной по этому поводу.:)))