Консультации / Неврология

Ампутация пальца

Здравствуйте. Меня зовут Евгений, мне 38 лет. 29 Июля 2016 я кувалдой размозжил второй палец руки. Хирурги мне его отрезали, осталась одна фаланга. Три недели ходил на перевязку. 15 Августа сняли часть швов и я, не взяв больничного (работаю не официально) уехал на вахту. Опухоль спала, и я понимаю, что боли стали другими. Верхняя часть кисти как будто под заморозкой, при прикосновении к повязке бьёт как током и стрелять начинает в культю, когда разжимаешь или зажимаешь кисть. Доктор по этому поводу ничего не говорил, даже не трогал, подойдёт посмотрит и уйдёт. Я так понимаю это что-то с нервными окончаниями. Подскажите что это, и что мне делать, может как-то разминать, или само пройдёт?
Евгений! на такие вопросы нужно отвечать видя больного. Обратитесь к хирургу в поликлинику