Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ампутация пальцев

Добрый день, моему мужу сделали операцию по ампутации части кистей (обморожение произошло 02.02.14 Г.). Мы не можем определиться что делать протезы или что то еще? Посоветуйте пожалуйста куда лучше обратиться за консультацией.
Здравствуйте. На консльтацию вы можете приехать к нам, на кафедру пластической хирургии Первого МГМУ им. И.М.Сеченова. Исходя из состояния кистей сейчас будет понтяно что можно сделать. С Уважением Истранов А.Л.
Добрый день, как записаться на консультацию? И сколько стоимость консультации?
Здравствуйте снова! Для записи на консультацию нужно позвонить по телефону, указанному в профайле. Консультация будет бесплатной. Мы начинаем работу на следующей неделе. С Уважением Истранов А.Л.