Консультации / Педиатрия

Кишечная инфекция или

Здравствуте. Дочке 4 года. 12 августа жидкий стул кашицей желтой с пеной два раза. 13 августа тоже два раза. В ночь температура 37. К утру 14-ого 36,6. Весь день в норме но стул три раза такой же. Ночь снова 37 и обкакалась ночью. День темп в норме, стул три раза, при чем один вечером обкакалась и не заметила. Ночь хорошо.Утром 16-ого проснулась но глаза то открывает то закрывает вялая, потом резко вспотела и покраснела. Напугались вызвали скорую. Пока ждали дочь выпила стакан вода и попросила кушать. Ела сухарики. Врач из скорой отругал что довели до обезвоживания. Но дочь много пила и писила хорошо. Врач из поликлиники поставил кишечную инфекцию. Днём зелёный стул. Вечер желтый полу оформленный полужидкй с пеной. Темп в норме. Ночь хорошо. Утро 17 снова проснулась вялая резко вспотела и покраснела. Снова дали воды +регидрон. И попросила кушать. Поела. Минут через 15 все стало нормально. Но весь день истерила и темп 37-37'3. К вечеру стул оформленный но с белыми (молочного цвета) толи прожилками толи комочками. Ночь температура 37'7 сбиваю. На вопросы что болит, отвечает или ничего или да незнаю я. Пьёт регидрон(200-250в день, больше не хочет) воду и чай( 800-900 вместе в день) . пьёт энтерофурил. Точно ли это кишечная инфекция и почему же повысилась температура? Врача вызовам утром. Днем дочь активная в меру(не как обычно) . когда проистерит по пустяку начинает улыбаться и играть.
Здравствуйте! Не смогу однозначно ответить без осмотра. Да и анализы посмотреть было бы не плохо для постановки точного диагноза