Консультации / Урология

Можно забеременеть естественным способом

Добрый день! У меня уже три замершие беременности. Прошла полностью обследования. Врачи говорят здорова. муж тоже прошел обследование и лечение. Врач сказал что с ним все хорошо, но меня пугают патологии сперматозоидов. Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае? Результаты спермограммы прикрепляю. Можно ли забеременеметь естественным способом или необходимо эко+икси?
К вопросу приложено фото
Попробуйте пролечиться, потому что с такими показателями зачатие не наступит или обратитесь в ЭКО центры, там вас проконсультируют.