Консультации / Урология

При таких результатах спермограммы мужа можна забеременеть естественным путем

Здравствуйте! Мы уже 1,5 года не можем забеременеть и врачи не могут назвать причины! Вот только спермограмма у мужа не в норме. Скажите пожалуйста при таких результатах спермограммы мужа можно забеременеть естественным путем? И можно ли привести в норму данные показатели? И как?
К вопросу приложено фото
забеременеть можно обычным способом... если Вы так же здоровы, как и Ваш муж!!!
Спасибо за Ваш ответ!!! Я сдавала тоже много анализов, в том числе и на инфекции и гсг - все в норме, уже даже не знаем что делать!! Так может Вы посоветуете, что еще можно сделать для решения нашей проблемы?
а были ли беременности раньше у вас и от вашего мужа
не было еще ни одной беременности!
я думаю, проблема в Вас... но говорить о бесплодии можно только года через 1,5... прочая информация только в пежиме закрытого общения...