Консультации / Урология

Боль внизу живота помогите

Посоветуйте пожалуйста, не знаю, куда мне обратиться! Здравствуйте! Мне 23 года. Пол года назад стали появляться боли в левом паховом канале и в семявыносящем канале после секса. Если секс был только один раз в день, то болей как правило не бывает, а если секс два раза в день, то начинает болеть. Если прекратить секс, то за 2-4 дня боль уходит. Боль тянущая и полностью зависит от секса. Если заняться сексом 4 раза за день, то болеть будет дольше и сильнее. Интересно, что если лечь на левый бок, то боль уходит, а если лечь на правый бок, то боль усиливается. По этому поводу я сходил к урологу в поликлинику. Уроклог проверил симтом кашлевого толчка, сказал что паховое кольцо расширено и сказал, что у меня начинается паховая грыжа и направил к хирургу для лечения. Но я с этим не согласен и поэтому попросил уролога еще посмотреть меня, и тогда он проверил простату и сказал, что может быть застойный простатит и выписал антибиотик на 10 дней приема + какие то обезболивющие свечи. Внешне мошонка выглядит нормально. Проверялся на ЗППП, и все анализы были отрицательными. Если можно, скажите пожалуйста, какое заболевание может иметь такую симтоматику, что возникает тянущая боль в левом паховом канале после секса. Помогите пожалуйста Вашим мнением. Я учусь на 4 курсе мед института, поэтому немного знаю анатомию и использовал медицинские термины.
Здравствуйте. Физиологично вести половую жизнь не чаще чем 1 раз в сутки и не реже 1 раза в 3 суток. Делайте вывод