Консультации / Терапия

ОАК мочи есть отклонения

Здравствуйте. В данный момент прохожу различные обследования , так как часто бывает пониженное давление , тревога , стресс . Сдал ОАК крови и мочи. Больше всего интересует моча , так как результаты расходятся . Подскажите что за отклонения ? Куда обратиться и как поступить
К вопросу приложено фото
Не вижу причин для беспокойства. Анализы практически не выбиваются за референсные значения. Вызывает вопрос кислотность мочи и почему она мутная. Думаю надо просто перездать