Консультации / Педиатрия

Ревакцинация от полиемилита

Добрый день! Мы сделали 4 прививки пентаксима, в состав которого входит прививка от полиемилита, сейчас нам требуется пятая ревакцинация, но тк наш врач не могла решить надо это или нет, мы пропустили срок 20 месяцев, сейчас нам 23 можно ли в этом возрасте сделать вторую капельную ревакцинация? Спасибо!
Добрый день! Индивидуальный график вакцинации имеет право составлять только лечащий врач. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.