Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте.Моей доченьке 3 месяца .Нам ставили прививку только в роддоме. В месяц мы не ставили ,т.к врач-педиатр отложила из-за небольшой аллергии.,сказала что поставите в 3 месяца вместе с остальными, но к сожалению мы уехали в другой город по обстоятельствам пока не можем вернуться. Я очень переживаю что мы не можем привить ребенку по календарю. Есть ли какие осложнения если не сделать прививка во время??? С сыном мы все прививки делали по графику, как положено. Спасибо за ответ
Добрый день, Осложнения - вряд ли, а вот заболеть может тем, от чего не защищен ребенок. Почему не привить в другом городе? С уважением, Климова Ю.А.