Консультации / Хирургия

Боль в левой груди внутри

Здравствуйте. я 2 месяца как стала мамой. Кормлю грудью. Боль в левой груди внутри. Тянутся боль. Периодически, 2-3 раза в день. Что это может быть?! Подскажите пожалуйста что мне делать?! Какие анализы и какое обследование?! Спасибо.
Здравствуйте. Исходя только из представленной информации, назвать истинную причину Ваших болей невозможно. Необходимо провести осмотр и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу.