Консультации / Педиатрия

Боль в левой груди

здравствуйте,мне 14 лет я мальчик. у меня появилась внезапно болит в левой груди,болит внутри,кажется что рёбра,или сердце,или мышца. когда кашляю начинает болеть и перестает,когда нагинаюсь тоже болеть начинает и сразу перестает,уже 3 дня болит. я мажу кремом это место (крем чтобы мышцы не болели,название не помню). скажите в чем может быть причина?кагда сижу хожу нет боли ли неудобства.
Добрый день! Причин много - от воспаления бронхов, легких, до невралгии. Нужно обследоваться у кардиолога, невролога, исключить воспаление в дыхательных путях у терапевта. Здоровья Вам!