Консультации / Хирургия

Шишки на левой груди

Добрый день Доктора! Мне 20 лет,в 2004 году была операция на сердце(ОАП-ВПС) Год назад ставили Диффузно кистозную мастопатию. Беспокоит меня следующие.Нашла у себя уплотнения в левой груди.Именно внутри за молочной железой,как будто под рёбрами.Была у хирурга,у терапевта,у гинеколога,нечего толком не говорят.Назначают какие то лекарства и все.Беспокоят очень сильные боли,сразу начинаются панические атаки,становиться тяжело дышать.Скорая приезжает,снимает кардиограмму говорят все хорошо.Больше всего беспокоит шишка над левой грудью.Она плотная и в основном очень сильно болит.Отдает в руку и в спину.Без лифчика ходить не могу,как снимаю сразу боли Скажите пожалуйста что делать?К какому врачу идти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обязательно запишитесь на прием к маммологу, если находитесь в Рязани, рекомендую Григорьева Михаила Сергеевича, записаться на прием по телефону 8 (491) 224-94-77. Также Вам может потребоваться УЗИ тканей молочных желёз и ретромаммарного пространства и маммография. Спасибо за обращение.