Консультации / Маммология

Кисты в обоих грудях

здравствуйте! Пожалуйста, проконсультируйте меня в вопросах. Я прошла УЗИ молочных желез и у меня в правой груди обнаружили три кмсты, в левой груди шесть, но они маленькие, с чистым содержанием внутри. Пошла к мамологу, он прописал пить мастодинон по 30кап. 2 раза в день, витамины Аевит и по 1/2 чайной ложки кедрового масла три раза в день, мазать груди 1-2 р. в день гелем Прожестожель 1%, и все эти препараты принимать во второй половине месячного цикла. Курс лечения три месяца, 2 месяца перерыв, потом опять такой же курс, и так продолжать два года.каждые 6 месяцев на прием с результатами УЗИ. Подскажите, пожалуйста, правильное ли это лечение, и если нет, то плскажите эффективные средства. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте, Ваш доктор подошел к решению Вашей проблемы комплексно, и назначил все возможные препараты, это совершенно верно, мне нечего к этому добавить.