Консультации / Терапия

Боль в левой груди в области сердца

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 32 года. Неделю назад появилась боль в области сердца, боль была сильная, даже вызывала скорую помощь, сделали кардиограмму, сказали дело не в сердце, может быть невралгия, была на приеме у терапевта, дали направление на анализы: кровь, моча, ЭКГ, пока прописали Нимесил и магнелек. На прием идти через 2 дня. Вопрос вот в чем, болит мне кажется где-то прям внутри, отдает в подмышку и в руку, грудь при ощупывании нигде не болит, переживаю, а вдруг это с грудью проблемы, т.к. в 2012 в этой груди была киста, может мне нужно к онкологу, а не к терапевту, я упускаю время? Спасибо заранее за ответ
Добрый день! При болях в молочной железе консультация маммолога обязательна.