Консультации / Терапия

Мокрый кашель с гноем

Здравствуйте, занимался спорт зале, в течении занятия пил холодную воду из куллера , так на протяжении нескольких дней. В дальнейшем начало болеть горло(не гланды, а чуть глубже), гортань вилимо, поднималась температура до 38(1день), потом температура прошла и появился кашель, вначале сухой, потом мокрый с гноем, появляется хрип и свист в легких как на вдохе так и на выдохе, после того как "прокашляюсь" , звуки уходят, но потом появляются снова. В ночное время в горизонтальном положении усиливается(очень мешает уснуть) Очно пойти к специалисту нет возможности (у нас в населенном пункте отсутствует больница) Собственно вопрос в том, что это может быть и что с этим можно сделать, какие препаты пропить или проколоть?
Это может быть пневмония - воспаление легких по народному. Вам необходимо обратиться к врачу, не обязательно в больницу - достаточно в пол-ку, хоть в медпункт при Вашем спортивном зале. По интернету лечение не назначается. Но если есть "мокрота с гноем" тут точно нужны будут антибиотики и Рентгенография легких