Консультации / Терапия

Шатает в темноте

Добрый день.Когда захожу в темную комнату или ночью когда темно, на улице нет света, сразу начинает шатать, но не сильно конечно, становлюсь как пьяный человек, и стараюсь идти прямо но не всегда получается. Хотела бы узнать почему это происходит и к какому врачу обращаться и какие анализы нужно сдать, может МРТ не знаю, у меня частенько болит голова и падает давление до 70/60, может это как то связано с этим? Подскажите что делать, заранее спасибо большое!!!
На фоне пониженного давления возможно периодическое развитие подобной симптоматики. Плюс нужно проверить состояние сосудов головного мозга и вестибулярного аппарата. Соответственно, нужно обратиться к неврологу и ЛОРу.