Консультации / Неврология

Помогите с диагнозом

Здравствуйте, помогите пожалуйста определить диагноз. У меня сильная усталость и слабость, шатает как довольно пьяного человека. Первый раз началось в феврале 2012 года. Сначала упало давление, было 50/30, потом прыгало в разные стороны (до 140). Я сделала магнитно резонансную томографию: "... в субкортикальних відділах обох лобних та піої тімяних долей візуалізуються одиничні осередки розміром до 2 мм. Субарахноїдальні конвекситальні простори в лобнотімяних ділянках помірно розширені." Также я сделала дуплексне сканування артерій брахіоцефальної ділянки. За даними дуплексного сканування: ознаки деформації S-подібного вигину, ознаки екстравазальних змін зі зниженням лінійної швидкості кротоку на 35%. Через полтора месяца после курса церебролизина мне стало лучше. Месяц назад, после переутомления опять упало давление. Я невнятно разговаривала, меняла слова местами, если первый раз меня заносило влево, то сейчас просто шатает со стороны в сторону. В темноте иду как очень пьяный человек. Я еще раз сделала МРТ с ВВ усилением. Справа в глубоких отделах лобно-височной области определяется единичный очажок неправильной формы с ровными и четкими формами, размерами 7,5x6 мм, не накапливающий контраст без признаков перифокального отека. Субарахноидальные пространства несколько разширены ( дифузно, темяных областях до 6-7. Конвекситальные щели углублены, дифферинцированы. Периваскулярные пространства разширены. В режиме МР-ангиографии признаков аневризматического и окклюзионно-стенотического поражения не выявлено. Тянуло руку, после массажа только левую сторону шеи. Месяц пролечилась кавинтоном и церебролизином. Что со мной происходит? Я жутко боюсь что давление опять упадет и меня опять будет так страшно шатать.
к сожалению только по вашим даным поставить диагноз не возможно, необходимо провести неврологический осмотр ваш, конечно сосудистые изменения имеют место, признаки деформации и аномалии развития сосудистой системы. Имеет место хроническая сосудистая недостаточность что и приводит к неврологической патологии и клинике.