Консультации / Травматология и ортопедия

боль в стопе

последнее время очень больно стало ходить. когда при шаге сгибается стопа возникает поперечная боль и даже отдаёт в голеностоп. кажется появилась небольшая косточка. и это при том, что ношу обувь на удобной подошве . встать и сразу пойти не могу.что это и как с этим бороться? пологаю что это связано с больным позвоночником,
Все может быть! Требуется обследование, программу которого должен определить хирург поликлиники.