Консультации / Педиатрия

Тошнота температура слабость у мальчика 11 лет

Пару дней у ребенка было сильное желание кушать, сослались, что растущий организм, но сегодня, днем, был жидкий стул, дала ему уголь активированный, всё прошло! К вечеру , ребёнок снова захотел кушать, но стал вредничать, и капризничать,и пожаловался, что его тошнит, смерила температуру 37,4. Подскажите, что это и как нам поступить! Заранее спасибо!
Добрый день! ребенка нужно обследовать: сдать анализ крови и мочи. Так может проявляться начало ротавирусной инфекции или панкреатит. Здоровья Вам!