Консультации / Педиатрия

Бешенство

Колола собаке Йорку укол мильгамма,после укола укололась грязным шприцем до крови! У собаки эпилепсия,на даче убегала месяц назад,прививку от бешенства в этом году не делали! Подскажите,могла ли я заразиться через шприц бешенством? У собаки бешенство не известно... Так как пока лечим от эпилепсии (судороги,приступы,мочеиспускание). Надо ли мне в травмпункт?
Здравствуйте. В травмпункт надо обратиться в любом случае, так как не менее актуальна в такой ситуации опасность заражения столбняком.