Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ПАРАЗИТЫ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, мой м.ч. в кале обнаружил паразита размером около 12 см. он очень похудел и постоянно нервный. Пошел к врачу ,назначили трижды сдать кал. пока ждет результат. скажите ,как мне обезопасить себя и нашего ребенка? или какую профилактику провести? живем вместе,но ни у меня,ни у ребенка ничего не обнаружили.
Здравствуйте! Тщательно мыть руки, фрукты и овощи. Раз ничего Не обнаружили значит ничего нет.