Консультации / Стоматология

Мышьяк в зубу

Здравствуйте!В среду положили мышьяк,врач сказал,что нужно прийти в пятницу для дальнейшего лечения.Поначалу зуб болел после анастезии,но незначительно.В пятницу врача не оказалось в нужное время на месте,а по выходным он не принимает.Зубы стали болеть сильнее.Зуб,в котором поставлен мышьяк,болит совсем немного,но вот болят соседние зубы и болят передние зубы между деснами,создается ощущение,как будто их режут чем-то.Боль сильная.Скажите,в чем может проявляться такая боль и нужно ли извлечь самостоятельно мышьяк,или все же следует потерпеть боль и дождаться приема к врачу?
Добрый день! Самостоятельно извлечь пасту из под пломбы очень затруднительно. Лучше, конечно, побыстрее обратиться к врачу.