Консультации / Стоматология

Мышьяк в зубе

Здравствуйте, мне положили мышьяк в зуб, и по личным причинам я не мог обратиться к врачу в назначенное время и я проходил с ним около двух недель. Зуб начал блеь если по нему стучать, мне обработали его и положили постоянную пломбу. Нормально ли то что он даже теперь побаливает иногда? и пройдет ли это со временем?
Добрый день! Мышьяковистая паста, которую Вам установили простояла слишком долго и могла вызвать воспалительный процесс в периодонте. При правильном последующем лечении боль и другие симптомы должны пройти. Если боль будет продолжаться обратитесь к лечащему врачу.