Консультации / Стоматология

Мышьяк в зубе

Добрый день!Мне поставили мышьяк(синего цвета) в зуб в Башкирии(16,10,2013г) и сказали пойти к стоматологу через два дня и убрать мышьяк,когда я приехала в Свердловск(18,10,2013) и пора было снимать.Я пошла к дежурному врачу.Сказала-что мне сказали убрать через два дня.Мне постучали по зубу и боли не было.Тогда мне сказали-не вижу причины снимать его так рано,ведь он ещё не успел подействовать.И не стали убирать.А то что он побаливает и ноет-так и должно быть.Сказали-записывайтесь на приём и приходите(но запись будет только на 1 ноября.) Сколько можно ходить с мышьяком в зубе?И что можно сделать?
Добрый день! Более 7 дней такую девитализирующую пасту использовать нельзя. Нужно обратиться к врачу для обработки и лечения каналов как можно раньше.