Консультации / Хирургия

Удаление матрицы ногтя

Имеется вросший ноготь, оперировался он бесчётное количество раз, на данный момент местная анастезия(новокаин или ледокаин) не могут полностью подавить боль при операции. По сим вопрос: можно ли полностью удалить матрицу, чтоб ноготь больше не рос, вообще(то есть вместе с той частью, что под кожей фаланги). Про спасение ногтя речи не идёт, пластических операций направленных на это, сделано много, но ни одна не помогла. Как вариант рассматриваю ампутацию фаланги, надоело.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, матрица ногтя может быть удалена полностью, ноготь может быть заменен на акриловый аналог. Обратитесь к подологу Вашего города чтобы очно провести осмотр.