Консультации / Хирургия

проблема с ногтём

Здравствуйте Андрей Сергеевич.У меня проблема:врастает ноготь на ноге на большом пальце,ноготь уже удаляла 4 раза,но всё сводилось к тому же.мне посоветовали сходить на операцию по удалению врастающей части ногтевой пластины с обработкой матрицы и ростковой зоны.Скажите вы делаете такую операцию?Если да, то сколько она стоит,и как вас можно найти?
Здравствуйте Анечка. С учетом Вашей проблемы советую посетить мой блог по адресу: http://zapiskidoctora.blogspot.com/p/blog-page.html. Надеюсь Вы подберете что-то для себя. Если и это не поможет, то обратитесь к другому хирургу. К сожалению я частной практикой не занимаюсь. Здоровья Вам.