Консультации / Гинекология

Пропали шевеления

Здравствуйте. У меня вторая беременность,срок 16 недель. Ребенок очень долгожданный. На 14 неделе почувствовала первые шевеления. Но уже как три дня ничего не ощущаю. На прием к гинекологу только через неделю. Помогите пожалуйста,это норма или это проблема?
Добрый день. Маловероятно, что вы смогли так рано ощутить шевеление плода в таком сроке. Действительно, многие женщины утверждают , как и вы, что это были движения малыша. Но на самом деле, при первой беременности шевеления достоверно принимаются в 18-20 недель. Поэтому , чтобы избежать напрасных волнений, просто пройдите УЗИ. Удачи!