Консультации / Сексология

Как вернуть эрекцию?

Здравствуйте! Недавно расстались с мужчиной после двух лет совместного проживания. Все было замечательно:любовь, понимание полное, все его и меня устраивало. Уют дома, скучно не было. К тому же у него сложная работа, постоянные разъезды. В итоге секс медленно сошел на нет. Он приходил домой усталый, переживал за работу. Я старалась его ничем не расстраивать, всегда мягкая, не приставала с сексом. НО. Оказалось, что все это время он ждал супер секса. В итоге начал себя сам угнетать тем, что он меня не возбуждает и постепенно у него пропала эрекция. сказал, что именно на меня. Сейчас хочет расстаться по этой причине и утверждает, что ничего уже у нас не получится. Сказал, что я близкий ему человек и терять меня он не хочет. Но на каждый мой разговор-попытку начать с начала он агрессивно реагирует и я его понимаю. Я, зная уже теперь что его беспокоило могу помочь ему все исправить, не хочу терять его. Ведь мне тоже нужен был супер секс, а я ждала подходящего момента, т.к. он почти все время занят. Помогите советом, что попытаться сделать, чтобы у него вернулась эрекция, ведь он из-за неудачи своей все перечеркивает, боится стать импотентом, хотя во всем ином я устраиваю его идеально, это его слова. К врачу идти он категорически отказывается, говорит проблема в его голове засела. Я очень аккуратно с ним пытаюсь поговорить, я готова ждать, стараюсь, знаю, ему тяжело сейчас. Ведь есть вероятность того, что он через некоторое время успокоится и посмотрит на меня по-иному, захочет меня снова...Сейчас мы живем раздельно, я предложила еще немного подумать, стоит ли все рушить, и вернуться к разговору через месяц. Он согласился. Как разжечь в нем огонь ко мне, если при любом воспоминании о близости (даже поцелуях) он агрессивен и потому считает, что я ему стала как друг?
Здравствуйте. Ситуация запутанная - неясно, с чего и с кого все началось. Но закончилось закономерно - каждый ждал-ждал, да и пошел своей дорогой. ЕСЛИ вы оба действительно хотите сохранить пару. то поговорите с мужчиной вот на какую тему: - Дорогой, я понимаю, что секс тебя не воодушевляет именно потому, что там нужно иметь желание, потом эрекцию, потом войти, потом двигаться - и на каждом этапе могут быть проблемы. А проблем уже очень не хочется. Поэтому я предлагаю: будем делать друг другу ВСЕ, кроме введения и шевеления. То есть, петтинг: я ласкаю тебя, ты ласкаешь меня, никто ни в кого не входит, на за час мы можем неторопливо попробовать и так, и эдак, и просто, и до оргазма - как пойдет. Я тут тебе кое-что припасла, чего мы раньше не делали, попробуем, будет интересно... И т.д." Только говорить все это нужно ВАШИМ языком, а не моими тезисами. И суть предложения именно в том, чтобы снять с мужчины ОБЯЗАННОСТЬ иметь эрекцию и возбуждение. А для петтинга ничего этого не нужно (хотя бы на первых этапах). То, чего раньше не делали - не шутка, не замануха. Почитайте и посмотрите, и попробуйте на чем-нибудь http://narod.ru/disk/32071569001/Prokopenko_Yury_Sokrovenyi_massage.pdf.html Начинайте примерно со 150 страницы - там много картинок, так что не заблудитесь. Начнете с ласк, постепенно мужчина поймет, что не все так страшно - авось, воспрянет телом и душой. Удачи!