Консультации / Гинекология

Гормональный сбой или что то еще

Здравствуйте! У меня проблема давняя, 7 лет назад родила ребенка, месячные наступили сразу, но очень обильные. Грудью кормила всего 3 месяца. После этого раза месячные приходят крайне редко(раз в 3 месяца, полгода, год). Обращалась к гинекологу, кроме как сделать тест и УЗИ больше ничего не смогли сказать, никаких анализов... планировали второго ребенка, не предохранялись, но бепеменность так и не наступила. Помогите пожалуйста, что со мной, и что мне делать? Хочется второго ребеночка(
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к репродуктологу с результатами гормонального обследования: Анализ крови на гормоны на 2-3 день цикла АМГ, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТГ, АТ-ТПО, пролактин, тестостерон, ДГЭА-сульфат, эстрадиол. Отдельно, на 21-й д.ц. Прогестерон. Супругу необходимо сдать спермограмму.