Консультации / Гинекология

Гормональный сбой или беременность Подскажите пожалуйста

В общем, дело было так: решили мы с парнем предохраняться таблетками, врач посоветовал новинет. Начала пить я их только с пятого дня менструации. (Везде сказано, что если пьёшь с первого дня, то дополнительно предохраняться не нужно, а с пятого-желательно, так как таблетка действовать начнёт лишь после 5-7 приёма). Мой молодой человек этого не знал, и на второй день приёма таблетки (последний день менструации) кончил в меня. Криков было много, когда я ему поведала о том, что новинет не сработал ещё и возможность забеременеть большая. Мы вдвоём в ту же секунду начали что-то придумывать, читать в интернете. Узнали о методе юзпе (приём в первые 12 часов 5 таблеток, в следующие также 5 дополнительно). Моментально им воспользовались. Во второй приём, от волнения, я выпила даже около 8 таблеток. Уж очень показался этот способ ненадёжный. На вторые сутки было плохое самочувствие, тошнота. Вероятнее всего, что метод подействовал. Однако, на третьи сутки, мы с парнем снова начали паниковать. Ведь предпринять что-то можно было лишь в 72 часа. Купили от безысходности таблетку эскаппла. Спустя дней 7 началось кровотечение, которое свойственно эскапелу, принципе. Через дней 7 сделали тест-отрицательный. После всего происходящего секс был, буквально раза 3-4, но в безопасности я более-менее уверена процентов на 95, слава богу). Однако, месячные должны были начаться 25 декабря. На данный момент задержка составляет 12 дней. Самочувствие так себе. Грудь чувствительна стала в разы, низ живота периодически побаливает. Поясницу по ночам ломит. Тест делали повторно, спустя последнего па через дней 10, отрицательный. Задержка и подобное состояние от такого количества принятых гормонов возможно же? Или есть вероятность того, что тест мог показать ложный результат? Уже не знаю куда себя деть. Даже имя выбрали, но нам лишь по 17 :)
Добоый день. Беременность маловероятна. Но если вознткли сомнения ,сдайте кровь на ХГЧ