Консультации / Гинекология

Беременность или гормональный сбой или выкидыш?

Мне 26 лет, была небольшая гипоплазия матки, назначили джесс пропила пол года все пришло в норму разрешили беременнеть.Пью фольевую кислоту+ дюфастон с 15-25 ДЦ.После джесс прошло 2 цикла, последние месячные были 18.02.2013 года, то есть сейчас 12 день цикла, вчера обнаружила кровянистые выделения розовато-алого цвета, сразу сделала 2 разных теста на беременность, результат 2 полосы, контрольная не очень яркая, но есть. Сразу же по назначению врача сдала ХГЧ- 35,2(анализ был сдан днем), поставила свечи с папаверином, целый день лежала. Завтра планирую сдать еще раз ХГЧ, гениколог сказала осматривать не будет тк возможно беременность, сказала лежать через пару дней сдать ХГЧ.Сегодня выпила дюфастон, врач разрешила. Что это может быть, ведь овуляция была месяц назад? с мужем летали в Египет, думаю какой то сбой из за акклиматизации.
Рекомендую сдать повторный анализ крови на в ХГЧ, после чего определить дальнейшую тактику ведения.