Консультации / Гинекология

гормональный сбой или что то ещё.

Мне 38 лет.Были роды в 20 лет, путём кесарева сечения, так как был поставлен диагноз двурогая матка.С того времени менструация регулярная , но всегда болезненная первые два дня..Больше 2-х недель назад,в середине цикла начались мажущие кровянистыми выделения.Вроде прекращались но после небольшой физической нагрузки появляются.Менструации пока нет.На лице появились года два назад волосики(штук 10), что очень неприятно.Живу отдалёно от центра.Но на приёме у врача была месяцев восемь назад во время медосмотра,ничего врач не сказал. Заранее очень благодарна за консультацию.
Возможно развитие аденомиоза. Сделайте мазок на флору и обсудите возможность лечения КОК со своим очным доктором-гинекологом.