Консультации / Неврология

Гипераутивный мочевой пузырь после перенесенного серозного миненгоэнцефалита

Добрый день! Нужна помощь невролога. В октябре 2015 года поставили диагноз серозный менингоэнцефалит,неуточненной этиологии. Центральный ассиметричный тетрапарез с нарушениями функции передвижения. Дисфункция тазовых органов по центральному типу. Мне было 28 лет. На тот момент ноги отказали, были проблемы с памятью и слухом. Появился гипертонус мышц ног. И проблемы с мочевым. Сначало была задержка мочеиспускания, потом недержание и частые мочеиспускания. С чем и сейчас мучаюсь, энурез каждые 1,5-2 часа, при чем если даже воду не пить. Все равно приходиться бегать. Прошла обследование у уролога, сдала анализы, узи..все хорошо. Сказал пусть лечит невропатолог. Врач мне назначила препарат нейромедин. От которого на 10 день позывы к мочеиспусканию стали каждые 15-20 мин. Пошла снова на консультацию. Где мне было сказано нейрогенная дисфункция восстанавливается долго. При этом дальше не назначено ни обследований, ни лечения. Что делать? Как лечить гиперактивный мочевой. Сейчас сама стала пить спазмекс, состояние немного улучшилось, те позывы каждые 1,5-2 часа. Понимаю, этим мне не вылечиться. Очень нужен совет специалиста.
В Вашей ситуации надо будет прежде всего разобраться в том, какая часть проблемы имеет органический характер, а какая функциональный. С этим надо разбираться, похоже пока занимались только органической частью а надо сместить акценты.