Консультации / Хирургия

Гемангиома больших размеров

Добрый день! Беспокоит гемангиома больших размеров. Иногда при резких движениях возникает боль или тяжесть. Врач советует операцию резекцию печени. Знаю, что существуют определённые риски. Стоит ли соглашаться на операцию? Возможна ли эмбролизация? Прилагаю фото КТ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Раз доктора предлагают операцию, то надо или соблюдать их рекомендации или нет. Они знают о Вашей патологии больше чем я. Так что думайте. Здоровья Вам.