Консультации / Лекарственные препараты

Диагноз внутричерепное давление

Здравствуйте, Моему сыну 2,5 месяца. В 1месяц были у невропатолога выписали нам аспаркам 1/4 3р в день, диакарб 1/4 3р в день и метакартин в день 2р по 4капли. Стоит ли ребенку с рождения давать такие таблетки?
Добрый день! Конечно, стоит! Это стандартная схема коррекции вчд у детей и корректировать это лучше в младенчестве, чтобы не было более серьезных проблем потом. Здоровья Вам!