Консультации / Гастроэнтерология

Диарея

У моего сына 16-летнего юноши второй месяц беспокоит диарея. Пока пьём от диареи лекарства, то временно проходит. Во рту сушит.Если употребляет горячую пищу, диарея уменьшается, как только начинает в сухомятку кушать, опять тревожит диарея. в 5-летнем возрасте у нас выявляли сужение желчевыводящих путей. Не могло ли это поспособствовать? С чего начать лечение и какие анализы следовало бы сдать?
Для того что бы начать лечение надо определить заболевание. Для этого надо обследовать ребенка и показать его доктору на очный прием