Консультации / Педиатрия

Прошу прокоментировать общий аназил крови девочка 1 5 года

Добрый день! Подскажите пожалуйста, девочка 1,5 года общий анализ крови показывает завышенные значения некоторых параметров: - Тромбоциты в 1мм 408 - СОЭ 21 мм/час гемограмма - Эозинофилы 10 На что обратить внимание, и что в первую очередь нужно сделать? Общее состояние ребенка отличное, температуры нет, аппетит без изменений.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если ребенок не болел в течение последних 2-3-х недель, самочувствие не страдает, фон благоприятный - нет прорезывания зубов в настоящее время, каких-либо кожных проявлений (экссудативно-катарального диатеза, укусов комаров), пересдайте анализ крови через 7-10 дней. Возможно, показатели будут нормальными. Можно показать ребенка ЛОР-врачу для исключения риноэтмоидита, аденоидита, сдать анализ кала на яйца глистов, соскоб на яйца остриц.