Консультации / Гинекология

Экстренная контрацепция

Добрый день, вчера произошел незащищеный половой акт. Еще очень рановато для детей. И надо что топедпринять. Я не имею возможности сходить к врачу,сдавать кровь и т.д. Я зна что можно выпить таблеку, но думаю что дома это делать как то не безопасно. Подскажите пожалуйста что сделать
Существуют специальные препараты экстренной контрацепции, которые принимаются без назначения врача и обследования. Именно поэтому это считается экстренной контрацепцией.