Консультации / Педиатрия

Першение в горле сухой кашель

Здравствуйте. Вот уже неделю мучает сухой кашель, в горле першение, откашляться просто невозможно. Пробывала пить синекод - не помогает. Кроме этого начался насморк, до появления кашля болело горло и было оно красное.чем облегчить кашель?
Здравствуйте. Кашель, с которым не справился синекод, может иметь различное происхождение. Единственной правильной рекомендацией в таком случае будет осмотр врача.