Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Отопластика

месяц назад сделала отопластику,с левым ухом всё впорядке,а вот с правым беда.на левом ухе хрящ уложили полукругом как полложенно а на правом ухе его уперли в средину уха как распорку.Что делать?требовать что бы переделывали?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению нет фотографии левого уха. Если разница между ушными раковинами большая, обратитесь к доктору и попросите переделать. С уважением, Виктория С.