Консультации / Андрология

Инъекция папаверина

Здравствуйте. Такая ситуация: у меня травма позвоночника шейного отдела, уже почти 16 лет. На протяжении 15-ти лет, эрекция легко вызывалась физическими манипуляциями, а вот последние пол года, стала заметно ухудшаться, и постепенно исчезла совсем. Я слышал за использование папаверина, но везде пишут, что нужно подбирать дозу только в кабинете врача. Но я не могу попасть к нужному врачу. На свой риск, я пробовал делать укол почти 1 мл., но никакой реакции. Может малая доза? Ампула 2мл. и на ней написано 20мг. (это считается в ампуле, или в миллилитре?).
Вам нужно обратиться специалисту который может выехать к вам и проконсультироваться. Самому подобное делать не рекомендую.