Консультации / Хирургия

Боль в стопе

Здравствуйте! Уже на протяжение полутора месяцев у меня на левой стопе в чегой части при нажатии и долгой ходьбе боль. На ощупь маленькая шишка, как будто косточка торчит. Нажимать очень больно, если долго ходить начинает ныть, болеть. Синяка и опухлости нет. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Сделайте рентгеновский снимок, после чего уже можно будет строить версии