Консультации / Педиатрия

Красная попа и прожилки крови в кале

Здраствуйте, подскажите пожалуйста моему ребенку 5месяцев постоянно красная попа даже есть сыпь не чего не помогает мы на г.в и бывает прожилки крови в кале, сдавали анализы все в порядке а краснота не проходит . Сижу на строгой диете , не знаю уже что делать .
Здравствуйте! какие анализы сдавали? кал на копрограму и кал на дисбактериоз? мочу сдавали? и все в норме? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся