Консультации / Педиатрия

У грудничка кровь в кале

Здравствуйте.Где то недели 3 назад я впервые увидела у дочки прожилки крови в подгузнике??Вчерв это опять повторилось,прожилок гдето 4-5 шт,красные.Стул жидкий,немного слизи,желтый,3-4 раза в день,сегодня утром веселилась,смеялась,а в обед она опять покакала,сильно кричала и опять несколько прожилок((((.Полностью на грудном вскармливании,по требованию.Нам 3 месяца,На попе почему то небольшая сыпь и между поп красненько.Подскажите что это может быть и насколько серьезно?
Здравствуйте! Рекомендую Вам незамедлительно сдать анализы кала--копрограмму и на дисбактериоз. По результатам проконсультироваться с педиатром или детским гастроэнтерологом. Надо это было сделать сразу же. но в любом случае не затягивайте сейчас. С уважением, Бутузова Олеся