Консультации / Неврология

Болит поясница

Здравствуйте. На тренировке по тайскому боксе при отработке ударов руками на мешке. Появилась боль при движении тазом отдаются в поясницу с левой стороны. Боль продолжается 4 день. Посоветуйте что мне делать? к какому врачу обратится? В заранее спасибо
Здравствуйте, необходим осмотр невролога и после результатов осмотра - если есть признаки корешкового синдрома МРТ поясничного отдела позвоночника, это минимум - если не терять время.